​ Растет компания, растут и риски!

Вы заинтересованы в системах безопасности для контроля доступа в вашу маленькую или растущую компанию? Вы правы, так как чем больше становится ваша компания, тем больше ответственности она требует. Риски также увеличиваются пропорционально. Вложения в свою собственную безопасность, как в безопасность вас и ваших сотрудников, так и в безопасность вашего имущества или информации – жизненно необходимо. Простейший, но не становящийся от этого менее надежным, пример оборудования, которое обеспечит вашу безопасность это установка электромеханических замков. Для большинства людей такие системы являются базовыми – как для дома, так и для работы.

Рассмотрим подробнее представленную в нашем магазине модель электромеханического замка ILogic Z-7 EHT. Главное его преимущество в том, что он не питается от сети и, соответственно, его нельзя отключить путем отключения электричества. Привлекательный внешний вид, надежная конструкция, простота в программировании и установке отлично дополняют картину.

Тем не менее, в процессе роста вашей компании увеличения рисков, возникает потребность в новейшем оборудовании. Отличным решением в этом случае будет установка видеодомофона CTV.

В сочетании с установкой электромеханических замков, видеодомофон CTV заполнит пробелы в вашей системе безопасности, обеспечив вам возможность полного контроля доступа на предприятие.

Если вы хотите инвестировать в безопасность своей компании, то оборудование высокого качества, которое представлено в нашем магазине отлично подойдет для вас. Установка электромеханических замков в сочетании с установкой видеодомофона CTV это тот минимум, который необходим для обеспечения необходимого уровня безопасности.

Спешим вас обрадовать, что в нашем магазине действует акция – установка видеодомофона CTV за 1 рубль. Спешите заказать установку видеодомофона CTV, пока акция все еще действует!