Сегодня в нашем каталоге видеонаблюдения появился флагман видеодомофонов Commax - это модель CDV-1020AQ с диагональю экрана 10,2 дюйма, что составляет целых 25,5 см. И это не экран не простой, а сенсорный Touch Screen, нажатием на который пользователь буд

6 октября 2009

Монитор видеодомофона Commax CDV-1020AQСегодня в нашем каталоге видеонаблюдения появился флагман видеодомофонов Commax - это модель CDV-1020AQ с диагональю экрана 10,2 дюйма, что составляет целых 25,5 см. И это не экран не простой, а сенсорный Touch Screen, нажатием на который пользователь будет управлять видеодомофоном. Монитор работает как, с черно-белыми, так и с цветными видеокамерами. Причем видеокамеры к модели видеодомофона Commax CDV-1020AQ можно подключать стандарта цветноси PAL и NTSC. Подключить к видеодомофону Commax CDV-1020AQ можно 4 вызывных видеопанели или видеокамеры. Монитор видеодомофона Commax CDV-1020AQ - это безтрубочный видеодомофон и аудиоканал монитора при общении с посетителем работает через функцию громкой связи. Но к видеодомофону Commax CDV-1020AQ можно подключить до 4-х беспроводных радио-трубок интерфон Commax CDT-180. Commax CDT-180 - это беспроводные трубки, которые тоже в момент звонка в вызывную панель будут звонить в других комнатах вашей квартиры, или на другом этаже вашего загородного дома. Плюс к тому, эти трубки Commax CDT-180 хозяева могут использовать для связи с монитором и для связи "трубка-трубка" между собою. В модели монитора видеодомофона Commax CDV-1020AQ есть встроенный квадратор, то есть, вы сможете нажатием на сенсорный экран CDV-1020AQ  одновременно включить просмотр всех подключенных видеокамер на одном мониторе видеодомофона. Монитор видеодомофона Commax CDV-1020AQ снабжен и энергонезависимой памятью на 128 кадров, которая не будет обнуляться при пропадании питания, а посетители звонившие в вашу дверь будут записываться в память видеодомофона и вы, прийдя домой, сможете пролистать список фотографий визитеров. Причем блок памяти у видеодомофона Commax записывает фотографии циклично, когда он запишет 128 кадров, следующий 129 кадр будет записан на 1 кадр, а 130 кадр на 2 и т.д. Монитор видеодомофона Commax CDV-1020AQ поставляется в двух цветовых исполнениях - это черный цвет и серебристый цвет.

Итак, наш совет: если вы имеете финансовую возможность приобрести видеодомофон Commax CDV-1020AQ - приобретайте его, вещь хорошая, но лучше пожертвуйте деньги нуждающимся и будете иметь сокровище на Небесах, при условии, что вы имеете Православную веру. Мы даем полную техническую поддержку по установке видеодомофонов купленных у нас и наш специалист-эксперт Леонид сам профессионально занимается установкой видеодомофонов и видеонаблюдения.