Эта вызывная панель представляет собой прорыв в развитии вызывных панелей для видеодомофонов. Во-первых, вызывная панель для видеодомофона МВК-325ц Д является панелью день/ночь, что раньше делала компания JSB, но сейчас их вроде уже не делает. А во-вторых

Эта вызывная панель представляет собой прорыв в развитии вызывных панелей для Никакая установка видеодомофона не обойдется без вызывной панели для видеодомофона, а МВК-325ц Д с точки зрения мастера по установке видеодомофонов - это лучший вариант на сегодняший деньвидеодомофонов. Во-первых, вызывная панель для видеодомофона МВК-325ц Д является панелью день/ночь, что раньше делала компания JSB, но сейчас их вроде уже не делает. А во-вторых, МВК-325ц Д имеет матрицу Sony на целых 460 тв линий, что раньше ни у одной вызывной панели для видеодомофона не было. Это потрясающий прорыв в панелестроении. И все люди, которые занимаются установкой видеодомофона, как и я, Леонид, должны благодарить Господа Иисуса за такую помощь. А в-третьих, у этой вызывной панели для видеодомофона заявлена инфракрасная подсветка на целый 2 (ДВА) метра. Вы не ослышались! Да, такого еще не было. Если даже два метра завышено, и на деле будет полтора или 1,2 м, то это, все равно, очень много потому, что раньше подсветка у вызывных панелей для видеодомофона была около 50 сантиметров, и это считалось нормально. Теперь же новые стандарты в установке видеодомофонов, с которыми установщики должны считаться и теперь уже больше не устанавливать ничего кроме этой панели МВК-325ц Д для видеодомофона, до тех пор пока производители не изобретут чего-нибудь лучшее. А пока установка видеодомофона стала качественнее в разрешении экрана и универсальнее так, как МВК-325ц Д работает и ночью с подсветкой на 2 метра. Но и это еще не все, потому что вызывная панель для видеодомофона МВК-325ц Д еще может работать, как заявлено производителем, при морозе в целых 45 градусов ниже нуля.

 Если желаете приобрести эту вызывную видеопанель МВК-325ц Д в нашей компании то звоните по тел. (495)227-1625. Если желаете заказать установку видеодомофона, то звоните установщику видеодомофонов и систем видеонаблюдения Леониду по тел. (916)351-7212. Мастер по установке видеодомофонов с удовольствием постарается установить ваш комплект видеодомофона с качеством, как для себя, поскольку наш мастер Леонид имеет творческий подход к установке видеодомофонов и видеокамер для видеонаблюдения.

А вот описание и технические характеристики вызывной панели

МВК-325ц Д- панель для цветного (PAL) видеодомофона. Антивандальная, уличная, накладная. С режимом "День/Ночь" и ИК-подсветкой. Совместима с "Commax", Hyundai" Управление замком. 460твл, 2лк/F2,5, 3,7мм (75°), DC12В, питание от монитора, -45…+50°С.