Hikvision становится лидером рынка видеонаблюдения

На основании данных исследований рынка видеонаблюдения китайская компания Hikvision уже является мировым лидером по камерам наблюдения и аксессуарам для систем безопасности. Это может оказаться сюрпризом даже для тех людей, которые знакомы с индустрией видеонаблюдения. В течение нескольких месяцев после выставки в Эссене, Hikvision уже агрессивно активизировалась в Германии и создала там команду сотрудников отдела продаж систем видеонаблюдения и обслуживания. В других европейских странах, таких как Англия и Италия компания уже некоторое время является успешной. Для того чтобы дать основную информацию о себе средствам массовой информации Hikvision пригласила представителей прессы в свой штаб в городе Ханчжоу в Китае.

Рост, рост, рост

Удивительно, насколько действительно фрагментирован рынок систем видеонаблюдения по оценке игроков рынка. Спектр варьируется от полного выхода из европейского рынка, как в случае с JVC до пессимистических рыночных оценок, которые объясняются сложной экономической ситуацией. Для большинства компаний, которые предлагают современный ряд оборудования в сфере продажи систем видеонаблюдения и инвестируют в эту отрасль правда лежит где-то в середине. Опубликованные данные компаний, которые котируются на рынке, такие как Axis, Mobotix и Avigilon подтверждают данную оценку. В целом по продажам видеонаблюдения рост рынка составил 4.2 процента и 448 миллиона евро только по Германии.

Приближаясь к штаб-квартире Hikvision в Ханчжоу вы не будете сомневаться в том насколько серьезно подходит Hikvision к системам безопасности. Две современные башни в 8-миллионом пригороде Ханчжоу покажет вам куда движется Hikvision – наверх.

На территории в 68 000 квадратных метров выставлен весь спектр в сфере систем продажи видеонаблюдения, который доступен для посетителей. А через дорогу находится новое здание, которое обеспечит территорию для работы еще 11 000 сотрудников.

Мы продолжим рассказывать о компании Hikvision в следующий раз. А пока напоминаем, что в нашем магазине вы можете приобрести весь спектр оборудования компании Hikvision по выгодным ценам. Подробнее спрашивайте у оператора!