Все что необходимо знать о системах видеонаблюдения


Камеры видеонаблюдения по праву считаются важнейшим элементом в системах безопасности. Обеспечение безопасности это необходимость в современном мире. Абсолютно естественно, что большинство граждан хотят создать условия при которых их дом или офис будут оснащены современными и качественными системами видеонаблюдения.

Компании, специализирующиеся на установке систем видеонаблюдения, в том числе охранные компании, все чаще практикуют использование оборудования под логотипом ESVI. Особенно хорошо зарекомендовали себя камеры видеонаблюдения ESVI. С помощью установки этих качественных систем безопасности можно оперативно выявлять проникновение на территорию частной собственности и фиксировать любые нарушения системы безопасности.

По признанию специалистов именно на это делается ставка при установке систем видеонаблюдения. Именно данные камеры наблюдения оптимально подходят для эффективного обеспечения безопасности.

Вы сможете обнаруживать и фиксировать в реальном времени любые правонарушения на территории вашей частной собственности, где установлены камеры ESVI. Также популярностью пользуются миниатюрные камеры ESVI, к примеру модель ESVI EVA-1910C. Ими могут оснащаться торговые залы супермаркетов или кабинеты сотрудников, чтобы руководители компаний имели возможность вести контроль за работой своих служащих.

Нельзя забывать и про то, что установка систем видеонаблюдения на территории магазинов или складских помещений позволяет снизить затраты на обеспечение безопасности, так как в ином случае для этого необходимо нанимать сотрудников охранных агентств.

При использовании новейших технологий вы получаете возможность обеспечивать безопасность на внушительных площадях и сэкономить средства на обустройство стационарных пунктов охраны. Количество сотрудников охраны можно будет снизить до минимума без ущерба для безопасности предприятия.

Множество владельцев предприятий делают ставку на видеокамеры ESVI, которые поставляются во все регионы Российской Федерации и зарубеж.

Сами камеры ESVI делятся на несколько видов - IP видеокамеры, уличные цветные видеокамеры, цветные миниатюрные видеокамеры, уличные цветные со встроенным трансфокатором ESVI, цветные купольные со встроенным объективом ESVI.